Filtros

Cables Fibra Óptica

66 productos

Mostrando 1 - 36 de 66 productos

Mostrando 1 - 36 de 66 productos
Ver
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€21,54 Precio habitual€31,17
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 1M MULTIMODO DUPLEX F 1STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 1M MULTIMODO DUPLEX F 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 1M MULTIMODO DUPLEX F
Precio de venta€21,06 Precio habitual€30,43
STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 5M MULTIMODO DUPLEX F 1STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 5M MULTIMODO DUPLEX F 2
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€22,81 Precio habitual€33,18
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO DUPLEX F 1STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO DUPLEX F 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 2M MULTIMODO DUPLEX F
Precio de venta€21,54 Precio habitual€31,17
Ahorrar 32%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€26,59 Precio habitual€39,17
Ahorrar 35%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€56,47 Precio habitual€86,43
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€21,38 Precio habitual€30,94
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€20,43 Precio habitual€29,43
STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 10M MULTIMODO DUPLEX 1STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 10M MULTIMODO DUPLEX 2
Ahorrar 33%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€32,44 Precio habitual€48,44
Ahorrar 32%
STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 1STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE PATCH FIBRA DUPLEX MULTIMODO 50/125
Precio de venta€24,07 Precio habitual€35,16
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 3M MULTIMODO DUPLEX F 1STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 3M MULTIMODO DUPLEX F 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE ADAPTADOR RED 3M MULTIMODO DUPLEX F
Precio de venta€22,81 Precio habitual€33,18
Ahorrar 34%
STARTECH CABLE RED 15M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTI 1STARTECH CABLE RED 15M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTI 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE RED 15M MULTIMODO DUPLEX FIBRA OPTI
Precio de venta€38,46 Precio habitual€57,94
Ahorrar 31%
STARTECH CABLE 2M FIBRA LC MULTI AQUA 1STARTECH CABLE 2M FIBRA LC MULTI AQUA 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 2M FIBRA LC MULTI AQUA
Precio de venta€38,03 Precio habitual€55,44
Ahorrar 37%
STARTECH CABLE 2M FIBRA OPTICA 40GB 1STARTECH CABLE 2M FIBRA OPTICA 40GB 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 2M FIBRA OPTICA 40GB
Precio de venta€241,14 Precio habitual€380,49
STARTECH CABLE 2M FIBRA LC MULTI AQUA 1STARTECH CABLE 2M FIBRA LC MULTI AQUA 2
STARTECH CABLE 2M FIBRA OPTICA 40GB 1STARTECH CABLE 2M FIBRA OPTICA 40GB 2
Ahorrar 37%
STARTECH CABLE QSFP+ 3M A 4XSFP+ 40G 1STARTECH CABLE QSFP+ 3M A 4XSFP+ 40G 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE QSFP+ 3M A 4XSFP+ 40G
Precio de venta€356,71 Precio habitual€564,26
Ahorrar 37%
STARTECH CABLE 1M FIBRA OPTICA 40GB 1STARTECH CABLE 1M FIBRA OPTICA 40GB 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 1M FIBRA OPTICA 40GB
Precio de venta€199,08 Precio habitual€313,62
Ahorrar 34%
STARTECH CABLE 1M FIBRA OPTICA 40GB 1STARTECH CABLE 1M FIBRA OPTICA 40GB 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 1M FIBRA OPTICA 40GB
Precio de venta€217,89 Precio habitual€329,98
STARTECH CABLE 7M FIBRA MULTI 50/125 LC 1STARTECH CABLE 7M FIBRA MULTI 50/125 LC 2
STARTECH CABLE 1M FIBRA 50/125 ST AQUA 1STARTECH CABLE 1M FIBRA 50/125 ST AQUA 2
STARTECH CABLE 15M MULTI 50/125 LC 1STARTECH CABLE 15M MULTI 50/125 LC 2
Ahorrar 34%
STARTECH CABLE 15M MULTI 50/125 LC 1STARTECH CABLE 15M MULTI 50/125 LC 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 15M MULTI 50/125 LC
Precio de venta€86,35 Precio habitual€129,86
STARTECH CABLE 7M FIBRA MULTI 50/125 LC 1STARTECH CABLE 7M FIBRA MULTI 50/125 LC 2
STARTECH CABLE 10M MULTI 50/125 LC 1STARTECH CABLE 10M MULTI 50/125 LC 1
Ahorrar 33%
STARTECH CABLE 5M FIBRA LC MULTI AQUA 1STARTECH CABLE 5M FIBRA LC MULTI AQUA 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 5M FIBRA LC MULTI AQUA
Precio de venta€52,43 Precio habitual€77,84
Ahorrar 33%
STARTECH CABLE 1M FIBRA LC MULTI AQUA 1STARTECH CABLE 1M FIBRA LC MULTI AQUA 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 1M FIBRA LC MULTI AQUA
Precio de venta€34,50 Precio habitual€51,69
Ahorrar 32%
STARTECH CABLE 3M FIBRA LC MULTI AQUA 1STARTECH CABLE 3M FIBRA LC MULTI AQUA 2
STARTECH.COM STARTECH CABLE 3M FIBRA LC MULTI AQUA
Precio de venta€45,55 Precio habitual€66,93
Ahorrar 20%
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 10M 9/125 1
Generica CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 10M 9/125
Precio de venta€9,23 Precio habitual€11,48
Ahorrar 21%
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M 9/125 1
Generica CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 15M 9/125
Precio de venta€10,02 Precio habitual€12,68
Ahorrar 16%
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 1M 9/125 1
Generica CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 1M 9/125
Precio de venta€7,83 Precio habitual€9,34
Ahorrar 22%
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M 9/125 1
Generica CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 20M 9/125
Precio de venta€10,72 Precio habitual€13,76
Ahorrar 16%
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M 9/125 1
Generica CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 2M 9/125
Precio de venta€7,89 Precio habitual€9,44
Ahorrar 18%
CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 5M 9/125 1
Generica CABLE FIBRA OPTICA SC/SC 5M 9/125
Precio de venta€8,55 Precio habitual€10,44

Vistos recientemente