MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO 10GBASE-LR SFP+

Ahorrar 18%

Precio:
Precio de venta€609,82 Precio habitual€743,57

IVA incluido

Descripción

Transceptor SFP (mini-GBIC)
Gigabit Ethernet
1000Base-LX
LC
hasta 10 km
1310 nm
para D-Link DGS-1100, DES-1210, DGS-1210, DGS-1510, DGS-3420, DGS-3620

CARACTERÍSTICAS

Referencia:DEM-432XT

EAN:0790069353208

Marca:D-LINK

Color:

Tipo Auriculares:

DOCUMENTOS

Documento 1:

Documento 2:

Documento 3:

ENLACES

Enlace 1:

Enlace 2:

Enlace 3:

Te puede interesar

Visto recientemente