MODULO D-LINK MINIGBIC 1 PUERTO LX1000LX MULTI


Precio:
Precio de venta€340,95

IVA incluido

Descripción

1-port Mini-GBIC SFP to 1000BaseLX, 2km for all
- Mini GBIC to 1000BaseLX Multi-mode Fiber Transceiver
- Distance up to 2km
- Suitable for all D-Link switches with Mini GBIC slots

CARACTERÍSTICAS

Referencia:DEM-312GT2

EAN:0790069251245

Marca:D-LINK

Color:

Tipo Auriculares:

DOCUMENTOS

Documento 1:

Documento 2:

Documento 3:

ENLACES

Enlace 1:

Enlace 2:

Enlace 3:

Te puede interesar

Visto recientemente